Уравнение. а) 48+y=75; б) x-54=29.

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:04
    0
    У = 75-48

    у = 17

    х = 54+29

    х = 83
  2. 3 октября, 01:20
    0
    А) 75-48=27

    у=27

    б) 29+54=83

    х=83