На уроках труда ученика 2 А класса приготовить 26 подарка для детского сада 2 на 4 подарка больше чем второй а второй на 6 подарков меньше чем второй Сколько подарков приготовили ученики 2 Б класса

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:34
    0
    Не совсем понял но:

    1) 26-4=22 П.) сделал второй.

    2) 22+6=28 (П) сделал третий.

    3) 22+28+26=76 (П) всего сделали.

    Ответ: 76 подарков.