Вынесите общий множитель за скобки: 7 а+7*3 14 с-14*3 6 а+6*3+6 б

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:21
    0
    Общий множитель по моему мнению в той задаче то 14
  2. 17 ноября, 01:36
    0
    7 а+7*3=7 (а+3)

    14 с-14*3=14 (с-3)

    6 а+6*3+6 б=6 (а+3+б)