256m минус 147m минус 1871 равно 63747

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:34
    0
    256m-147m-1871=63747 если я правильно поняла условие

    109m-1871=63747

    109m=63747+1871

    109m=65618

    m=65618:109

    m=602