54-24:6+40 помогите разложить решение

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:40
    0
    24:6=4

    54-4=50

    50+40=90

    ответ-90
  2. 12 октября, 08:11
    0
    54 - 4 + 40 = 50 + 40 = 90