Найди радиус окружности, если её длина равна 25, 12 см (п=3,14)

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:18
    0
    C=2πR

    R = C/2π = 25 / (2*3.14) = 25/6.28 = 3.98

    R = 12/6.28 = 1.91