Вычислите: 12arcsin (-1/2) / пи

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:39
    0
    Arcsin (-1/2) = 330 градусов = 11pi/6

    12 * (11pi/6) = 132pi/6

    132pi/6 : pi = 132/6 = 22