Вычеслите 700-9*50:10+19*10 в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:26
    0
    1. 9*50=450

    2. 450/10=45

    3. 19*10=190

    4. 700-450=250

    5.250+190=440