Вычеслите 700-9*50:10+19*10 в столбик

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:16
    0
    1. 9*50=450

    2. 450/10=45

    3. 19*10=190

    4. 700-450=250

    5.250+190=440