Помогите быстрее ребро куба равно 17 см. Найдите площадь его развертки, т. е сумму площадей всех его сторон

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:29
    0
    У куба 6 граней. Каждая грань - квадрат.

    Площадь квадрата = 17*17 = 289 (см²)

    площадь развёртки = 289 * 6 = 1734 (см²)