Помогите решить

5^x2+6x+8=1

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:36
    0
    5x^2+6x+8=1

    5x^2+6x+8 - 1 = 0

    5x^2 + 6x+7=0

    D = b^2-4ac

    D=36 - 4*5*7 = - 104 - нет решений, тк. D отрицательный