Реши уровнение 24 (x+15) = 432 5 класс

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:54
    0
    24 x + 360 = 432

    24x = 432 - 360

    24x = 72

    x = 72/24

    x = 3
  2. 17 июня, 10:41
    0
    24 (x+15) = 432

    24 х+360=432

    24 х=432-360

    24 х=72

    х=72/24

    х=3