Реши Уравнение: 6500: (х * 125-150) = 65

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 14:12
    0
    6500: (х*125-150) = 65. 6500: (125x-150) = 65. 52x-4,3=65. 52x=65+4,3. 52x=69,3. x=69,3/52.
  2. 17 декабря, 16:20
    0
    6500: (x*125-150) = 65

    6500:65=100

    x*125-150=100

    100+150=250

    x*125=250

    x=250:125

    x=2