На сколько нужно разделить 84 чтоб получилось 7 и остаток 35

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 14:35
    0
    623:84=7 (остаток 35)
  2. 17 декабря, 15:21
    0
    (84-35) : 7=7 84:7=7 (ост. 35)

    Проверка

    7*7+35=84