1 трактор 9 ч вторая 7 ч работали. первая трактор 14 л больш топливо. сколько за 1 ч обе тракторы топливо л и обе тракторы истратили сколько л топливо

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:00
    0
    1.9-7=2,2.14/2=7. первый потратил 7*9=63, второй 7*7=49. Всего бенз. 63+49=112 литров