В трёх школах 2700 учащихся. В первой школе 970, а во второй на 27 учеников больше. Сколько учащихся в третьей школе?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 18:28
    0
    1) 2700-970=1730 (уч.) - в первой школе.

    2) 2700+1730=4430+27=1757 (уч.)

    Ответ: в 3-ей школе 1757 учащихся