Вычислите площадь прямоугольника с длинами сторон 5 целых 2/3 см и 2 целых 5/8

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:29
    0
    5 ц 2/3=17/3 2 ц 5/8=21/8 1/3 * 21/8=14 ц 5/8