Сколько будет (корень из 3-корень из5) в квадрате?

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:30
    0
    (√3-√5) ²=3-2√3√5-5=2√3√5-2
  2. 25 декабря, 05:07
    0
    3 - 2 умножить на корень из 15 + 5 = 8 - 2 умножить на корень из 15