Запиши выраженная и найди их значения. сумма чисел 7 и a при а=50; 52; 7. разность чисел в и 7 при а = 57; 59; 14

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:34
    0
    7+50=57 7+52=59 7+7=14

    57-7=50 59-7=52 14-7=7