Как решить пример?

3 м54 дм+54 дм7 см=?

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:48
    0
    3 м=300+54 дм=540=300+540=800+540+7=1347
  2. 30 декабря, 23:30
    0
    Скорее всего ответ 1387