Плошадь дачного участка 56 м., а ширина 20 см. найдите пертметр

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:15
    0
    Р = (20+180) •2=600 см

    56 м=5600 см
  2. 4 июня, 14:07
    0
    56 м=5600 см

    5600/20=280 это длина

    P = (20+280) * 2=600 см