Как записать числа 158,908,101,999 в виде суммы в которой первое слагаемое круглые сотни?

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 11:05
    0
    158 = 100+58

    908 = 900+8

    101 = 100+1

    999 = 900+99
  2. 21 ноября, 13:56
    0
    158=100+50+8 908=900+8 101=100+1 999=900+90+9