Запиши каждое из чисел: 158, 908, 101, 999 в виде суммы, в которой первое слагаемое круглые сотни.

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:27
    0
    100+50+8

    900+8

    100+1

    900+90+9
  2. 22 мая, 19:55
    0
    158=100+50+8

    908=900+8

    101=100+1

    999=900+90+9

    ...