Лисица и барсук убегают друг от друга от одной норы в противоположных направлениях. Через 5 мин расстояние иржну ними стало 2500 м. С какой скоростью бежала лиса, если барсук бежал со скоростью 200 м/мин?

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 07:13
    0
    300 м/мин

    200*5=1000 м

    2500-1000=1500

    1500/5=300