Помогите решить поимер 2 х - 15=13

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:59
    0
    2x-15=13

    2x=13+15

    2x=28

    x=14
  2. 25 сентября, 18:21
    0
    2 х-15=13

    х^2=13+15=28

    х=28/2=14

    х=14

    2*14-15=13