Помогите решить поимер 78-36-42:6 с промежуточным

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 17:16
    0
    78-36-42:6=42-7=35

    как-то так
  2. 27 апреля, 18:24
    0
    78-36-42:6=35

    1) 42:6=7

    2) 78-7=71

    3) 71-36=35

    Ответ: 35