Реши поимер с остатком 2:7 и выполни проверку

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:38
    0
    57/4=14, ост 1, проверка 14*4+1=56+1=57

    99/2=49, ост 1, проверка 49*2+1=98+1=99

    47/7=6, ост 5, проверка 7*6+5=42+5=47

    69/22=3, ост 3, проверка 22*3+3=66+3=69