Найди 1%от

500 г, 800 км, 42000 руб, 7300 л, 1 т, 3 ц

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:59
    0
    500 г - 500:100*1=5 г

    800 км: 1 О0*1=8 км

    42000:100*1=420 рублей

    7300 л: 100*1=73 литра

    1 т=1000 кг

    1000 кг: 100*1=10 кг

    3 центнера хз
  2. 10 октября, 20:51
    0
    1%от:

    500 г=5 г

    800 км=8 км

    42000 руб=420 руб

    7300 л=73 л

    1 т3 ц=1300 кг=13 кг