Найдите наибольший общий делитель чисел 180 и 312

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:35
    0
    180=2*2*3*3*5

    312=2*2*2*3*13

    нод (180,312) = 2*2*3=12
  2. 5 февраля, 05:00
    0
    НОД: (180,312) = 12 ну скорее всего