Найди неизвестное число

1375/x=5

y*9=75600

z/6=14506

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:32
    0
    1375/х=5

    х=1375:5

    х=275

    у*9=75600

    у=75600:9

    у=8400

    z/6=14506

    z=14506*6

    z=87036