Решите 1.7-0.4 x 9.5 + 0.5 x 1.7-0.5x04

x это умножить и все по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 04:24
    0
    1.7-0.4 x 9.5 + 0.5 x 1.7-0.5x0.4=-1.05

    1) 0.4*9.5=3.8

    2) 0.5*1.7=0.85

    3) 0.5*0.4=0.2

    4) 1.7-3.8=-2.1

    5) - 2.1+0.85=-1.25

    6) - 1.25+0.2=-1.05
  2. 3 марта, 05:40
    0
    1.7-0.4 x 9.5 + 0.5 x 1.7-0.5x0.4=-1.05

    1) 0.4*9.5=3.8

    2) 0.5*1.7=0.85

    3) 0.5*0.4=0.2

    4) 1.7-3.8=-2.1

    5) - 2.1+0.85=-1.25

    6) - 1.25+0.2=-1.05