Помогите решить 5² • 2³

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 03:00
    0
    Ну ... Решил 25•8=200
  2. 8 сентября, 06:15
    0
    5 в квадрате = 5*5 = 25

    2 в кубе = 2*2*2 = 8

    25*8 = 200