Решить уравнения x:2=42.000-17.800 18.420+y=42.000:2

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:20
    0
    x:2=42.000-17.800

    х = 2 (42.000-17.800) = 48.400

    18.420+y=42.000:2

    у=21.000-18.420 = 2.580