Как изменится значение суммы двух чисел если одно слагаемое увеличить на 7,6 а другое на 4 целых две третьих

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:26
    0
    7,6=7 6/10

    7 6/10+4 2/3=7 18/30+4 20/30=11 38/30=12 8/30=12 4/15

    слагаемое увеличится на 12 4/15