Решить 144 делить скобочках икс минус 3 скобочка закрывается равно 36

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:49
    -1
    144: (x-3) = 36 ... x-3=144:36 ... x-3=4 ... x=3+4 ... x=7 ... 144: (7-3) = 36