Масса пеночки 10 г. В течение суток она съедает 17 г насекомых. Каково процентное отношеник масс съедаемого корма и птички?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:32
    0
    17 / 10 * 100 % = 170 %
  2. 28 февраля, 22:53
    0
    17/10=1.7

    1.7*100%=170%