На плане фруктовый сад изображён в форме прямоугольника со сторонами 24 сантиметра и 15 сантиметров Найдите площадь этого сада если его длина равна 600 метров

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 08:46
    0
    A=24 см

    b=15 см

    s=a*b - формула площади

    s=24*15=360 см в квадрате

    p=2 * (a+b) - формула периметра

    P=2 * (24+15) = 78 см