Площадь листа цветной бумаги 100 см. Из него вырезали 9 квадратов площадью по 9 см кашдый. Найди площадь оставшейся части листа цветной бумаги

Сделай чертёш к задаче и реши её

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:33
    0
    1) 9*9=81 (м) - вырезали

    2) 100-81=19 (м) - осталось бумаги.

    Ответ: 19 м