2 целых 14/15 * 6 целых6/11 решите

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:50
    0
    2 (14/15) * 6 (6/11) = 44/15 * 72/11 = (44*11) / (72*15) = 484/1080 = 121/270
  2. 24 января, 02:04
    0
    12 84|165

    надеюсь помогла.