Вычислите: 12*2 1/6, 14*2 11/14, 5*2 1/25, 24*5 5/12, 11*1 1/22, 15*1 1/30.

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:27
    0
    12*21/6=42

    14*211/14=211

    5*21/25=4,2

    24*55/12=110

    11*11/22=5,5

    15*11/30=5,5