Ответьте уравнение - 67 + (-43) - (-45) + 89

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:20
    0
    -67-43+45+89=24

    1) - 67-43=-110

    2) - 110+45=-65

    3) - 65+89=24