Сравните значения выражений n+4 4+n (n+2) + 7 n+0 n-0 n-1-4 n - (4+1) n-6 27-n n-7 24 - (n+7) в пустых впишите больше или меньше

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:27
    0
    5m-3n=5 (-0.2) - 3 (-1.4) = - 1+4.2=3.2