720 - (x*20+120) = 400+20

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:31
    0
    720 - (x*20+120) = 400+20

    720-20 х-120=420

    20 х=600-420

    20 х=180

    х=180/20

    х=9