5+9+4 (345•234) + 376+278

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 02:33
    0
    (345*234) = 80730

    5+9+4*80730+376+278

    5+9+322920+376+278=323588
  2. 22 марта, 03:41
    0
    Я так понимаю, нужно по действиям.

    1) 345*234=80730

    2) 4*80730=322920

    3) 5+9=14

    4) 376+278=654

    5) 654+14=668

    6) 322920+668=323588

    Ответ: 323688