Решил уравнения 2 класс. 51-a=29, 34+b=47, c+18=32, d-37=17, 95-e=38, R+26=75.

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:58
    0
    21; 13; 14; 54; 16; 49

    Корни уравнений
  2. 21 февраля, 20:31
    0
    51-a=29 34+b=47 c+18=32 d-37=17

    a=51-29 b=47-34 c=32-18 d=17+37

    a=22 b=13 c=14 d=54

    51-22=29 34+13=47 14+18=32 54-37=17

    95-e=38 R+26=75

    e=95-38 R=75-26

    e=57 R=49

    95-57=38 49+26=75