Переработали 60 кг клубники, что составдяет 4/5 всего урожая. Каков весь урожай?

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:48
    0
    Весь урожай - М

    60 = 4/5 М

    М = 60*5/4 = 75 кг