Длина прямоугольного паралепипида 12 см, ширина-9 см, высота-5 см. Найдите его объем.

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:49
    0
    V=abc=12·9·5=540

    ответ: 540
  2. 6 марта, 17:01
    0
    Формула объема

    v=a*b*c

    V=12*9*5

    V=540 см3