Высота окна прямоугольника формы 10 дм, а ширина 7 дм. чему равна площадь окна?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 23:47
    0
    10*7=70 (дм) Ответ: площадь окна 70 дециметров в квадрате.
  2. 26 ноября, 00:40
    0
    Площадь прямоугольника равна произведению ширины на длину. в данном случае высота на ширину

    10*7=70 кв. дм