Вынесите общий множитель за скобки 6 а плюс 6 умножить на 3 плюс 6b: 2) 9 а плюс 9b минус 9 с

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:02
    0
    6 а+6*3+6b = 6a+18+6b=6 (a+3-b)

    9 а+9b-9 с=9 (a+b-c)