В столовой из 36 кг муки треть была использована для приготовления блинов сколько килограммов муки осталось

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 17:09
    0
    36:3=12 (кг) на блины

    36-12=24 (кг)

    Ответ: осталось 24 кг муки