Найди значение выражения а) 5,2+302,4*0,7-11,648/5,6

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:00
    0
    1) 11,648/5,6=2,08.

    2) 302,4*0,7=211,68

    3) 5,2+211,68-2,08=214,8

    Ответ: 214,8